Сервисы:
Материалы за Август 2013 года

Отчет о рыбалке 28-29 августа ставок "Сталинский" Запорожская обл. г.ГуляйполеВести с водоемов

Всем привет. Наше с напарником знакомство со ставком "Сталинский" Запорожская обл. г.Гуляйполе было в конце июля. Приехав на неизвестный ставок выбрать место не было возможности из-за большого количества рыбаков, сели, где было возможно.

Турнир "Монстры Кривбасса" (водоем "Кльове місце", с. ЖелтоеВести с водоемов

Небольшой отчетик. Всем привет! Напишу пожалуй пару строк о турнире который прошел на нашем любимом водоеме.

Катериновка 17-18 Августа 2013 г.(Видео)Вести с водоемов

Всем Привет! В тот день, нас форумчан на водоеме в Катериновке Веселиновского района Николаевской области было не мало! И с Николаев Фишинга и с Карпомана. Ну что сказать. По приезду,  в субботу утром, с дамбы глянул на свое любимое место, а там?! Мать моя родная, вот это новости!!! Когда подъехал к сторожам, Саша (охранник) сказал: Артур! твое место уже постоянно занято!

«Фантастический» водоем в с Червона Долина Снигиревского района Николаевской областиВести с водоемов

Волей судьбы занесла нас нелегкая на этот водоем. По площади он внушал доврие но настораживало то, что гряда отрезков этой бывшей реки перекрытой дамбами  после ставка в с. Широком и до самого водоема в Червоной Долине была полностью высохшей. 

 

Как солить лещаКухня на рыбалке

Процесс соления леща не на столько уж и сложен но занимает время. Лещ должен быть не потрошеным,в таком случае он сохранит все питательные вещества. Начинается процесс с того, что леща помещают в миску и засыпают солью. После этого миску ставят в холодильник.

 

Мои размышления о ловле карпа на Ингуле.Вести с водоемов

 Доброе время суток, уважаемые форумчане. Решил написать статью, про мои выезды на реку в этом сезоне. Строго не судите, опыта только набираюсь. И так, читайте...

ТЫ?Полезная информация

 Начальной фразой своей статьи хочу предугадать далеко не самые позитивные комментарии. Возможно меня кто-то не поймёт, возможно кто-то подержит мои взгляды. Вопрос заключается в принципе-поймал, отпустил. Каждый человек, который поймал хоть какую то рыбку считает себя РЫБАКОМ! Да это так и есть! Всё же немного терминов . 

Практические советы по карповой ловле от Александра Ольховаспособы и методы ловли карпа

 Карповая рыбалка, по своей сути очень похожа на классический преферанс. Это почти шахматы, только картами. Но в рыбалке, как и в картах много зависит от везения. Спортсмены карпятники, после жеребьевки, еще до начала соревнований, уже знают приблизительно в какой части турнирной таблицы они окажутся на финише. Почему?

Стики от весны до весны. Александр Кубай и Александр Ольхов (команда ТМ «Трофей»)способы и методы ловли карпа

 Стики от весны до весны. Александр Кубай и Александр Ольхов (команда ТМ «Трофей») Безусловно за годы развития карпфишинга в арсенале у карпятников появилось много приемов для привлечения рыбы к насадке, в том числе и кормление ракетой, парашютом, прикормочной ложкой, коброй, катапультой и т.д. Но сегодня нам хотелось бы поделиться опытом использования стиков.

Минимализм на рыбалкеВести с водоемов

Добрый день ув., любители карповой ловли, вот и я собрался с мыслями и решил что то написать, заранее прошу не судить строго, не любитель я писать. 

Став в с. Поляна Снигиревского района Николаевской областиВести с водоемов

 После двух пропущенных выходных из-за семейного отдыха в Крыму, на эти выходные однозначно стояла одна цель-выезд на карпа. В середине недели созвонились с Саней (Iskander) и стали думать куда ехать. Из выбора была Михайловка Еланецкого района, Афанасьевка Снигиревского и еще пару водоемов.

Ставок в Михайловке Еланецкого района Николаевской области (Почему у одних клюет, а у других нет?) (ВИДЕО)Вести с водоемов

 Последний выезд на водоем немного прояснил ситуацию. Как я говорил раньше не стоит делать выводы о водоеме по одной рыбалке. отрицательные мнения по поводу этого водоема среди некоторых рыбаков пришлось определять, как говорится личным примером, поэтому мы с напарником выехали на водоем с 3 на 4 августа.

Первый раз на спортивном водоёмеВести с водоемов

 Всем привет.  Вот и мы поехали на спортивный водоем в Жёлтое.   Приехав на водоём 01.08.13 в 16:30, зашли на базу, заплатили (я ещё и за фидер 50 грн дал). Двое суток получилось 400 грн, 5 удилищ.   Мы стали на 11 сектор.  Водоем достаточно большой и первоначально хотелось забросить снасть подальше.  В 17:30 заброс снастей и пару ракет с бойлами.

Спонтанный Выезд в Катериновку 26-27 Июля 2013г.(Видео)Вести с водоемов

Спонтанный Выезд в Катериновку 26-27 Июля 2013г.(Видео)

Всем Привет!
Ну что же,опять поднимем эту тему!
Это рыбалка у нас была не заплнаировона вообще........
Еще в Среду,мой близкий товарищ,и мой учитель,не побоюсь этого слова Игорь,позвонил и прегласил на выходные съездить на Сазана. Но У нас до последнего не получалось по делам........
Но Все таки Бог Есть!